Главная
Регистрация
Вход
 
 


Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте


HON для Garena
Скачать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

     
500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Модификации в Heroes Of Newerth

(5)


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GoodJob  
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Ошибки игры/патча, баги HoN » Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth
Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth
Pacan4eGДата: Чт, 15-Апр-2010, 20:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие то трудности с установкой игры/патча Heroes of Newerth (HON).
Как можно подробнее опишите вашу проблему. будем искать решения



Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
gromДата: Пн, 31-Май-2010, 10:50 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Что за ошибка вылитает некоректно настроина
 
ГостьДата: Пн, 31-Май-2010, 10:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





да у меня тож запускаю игру и мне пишет приложение не было запущено поскольку оно не коректно настроено
 
Pacan4eGДата: Пн, 31-Май-2010, 11:36 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline
grom, и гость я так полагаю проблема с vcredist_x86. Беда в том что у вас уже может быть установлено несколько но более старых версий, которые конфликтуют с новой.

Зайдите в Пуск-ПанельУправления-УстановкаУдалениеПрограмм и удалите все C++ редистрибутивы, после чего переустановите игру или найдите в папке с установленной игрой vcredist_x86 и установите его...

Ну и разумеется у вас должны стоять обновленные драйвера на видео и K-lite Сodec

Если не смогли решить проблему, отпишитесь, постараюсь помочь. Опишите как можно подробнее какой у вас компьютер и что уже пытались делать чтобы запустить игру.


Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
ГостьДата: Пт, 04-Июн-2010, 17:10 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Гость)
да у меня тож запускаю игру и мне пишет приложение не было запущено поскольку оно не коректно настроено
x-kenT абсолютно прав, все дело в С++ редистрибутивах, именно из-за них у вас выдается такая ошибка. Тоже мучался с ней, пока не проделал все это. x-kenT-у отдельное спасибо

 
ГостьДата: Вт, 08-Июн-2010, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Народ а патч скачать можно 1.0.2 ??????и если да то где плиз напишите
 
Pacan4eGДата: Вт, 08-Июн-2010, 21:48 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, все патчи скачиваются автоматически. Достаточно только зайти в игру. У тебя то аккаунт самой игры есть? он платный...


Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
ГостьДата: Пн, 09-Авг-2010, 01:19 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравствуйте!Я думаю проблема как у меня возникает у многих...
Проблема в том что раньше я играл на офе(бета),теперь за игру нужно заплатить.Установил хон пиратский(экстрим)и вот сейчас хочу снова играть на пиратке,НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ ХОН ЗАНОВО.Помимо удаления хона екстрим и установки хона есть еще варианты как решить проблему?

 
ebachДата: Пн, 09-Авг-2010, 09:40 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 57
Награды: 0

[7]
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гость, проблема непонятна. Ты играл на офе, теперь хочещ на пиратке. Так зачем удалять пиратку(экстрим)?


lets kill em all
 
ГостьДата: Чт, 12-Авг-2010, 15:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





chost::init() d3d select material:problem with null shader:g_icurrent vertexshader invalid,g_icurrent pixel invalid что это тако?! и как исправить???

Добавлено (12-08-2010, 3:37 PM)
---------------------------------------------
скажите плз!

 
LinkenДата: Вс, 29-Авг-2010, 06:58 | Сообщение # 25
Группа: Гости





скачал HoN RU LAN v4.1 на компе у друга потом перекинул себе, распокавал, установил, нажимаю на значок, а он мне : "Запуск программы невозможен, так как на копьютере отсутствует d3dx9_40.dll. Попробуйте переустановить программу." А потом вылазеет маленькое окошко с надписью : "Couldn't load vid_d3d9"
 
ГостьДата: Ср, 22-Сен-2010, 11:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





выдает ошибку при запуске игры, типа игра была не корректно установлена, пробовал все не помогает!
 
nodir10nodirДата: Пн, 04-Окт-2010, 14:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Награды: 0

[0]
Замечания: 0%
Статус: Offline
x-kenT, я новичок в этой игре, у мена такая проблема, я создаю игру по локальной сети. После того как игра запускается, в игре не возможно собрать вещи быстрым способом. По одному вещи можно покупать но рецепты не покупаются...
 
AllorienReinДата: Вт, 16-Ноя-2010, 08:58 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Народ, подскажите плз, такая ошибка заходит в игру нормально, подключаюсь тоже норм, начинаю играть выкидывает в меню статистики с предложением переподключения, но не переподключается. Заранее спасибо.
 
Pacan4eGДата: Вт, 16-Ноя-2010, 10:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline
AllorienRein, Хм... у меня покрайне ни разу так не выкидывало. Если выкидывало то полносьтью из игры. перезаходишь и всё норм. Единственное бывает сервер думает что ты ещё в игре и поэтому не пускает. в таких случаях тебе пишут нереальные цифры до конца возможности реконекта. Прост делаешь пару раз logout - login (отключиться - подключиться) покамесь циферки не буду реальными, меньще 300 и всё.

Если всё это не работает или эта проблема постоянно появляется, советую переустановиться сам клиент игры.


Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
AllorienReinДата: Вт, 16-Ноя-2010, 11:37 | Сообщение # 30
Группа: Гости





переустановил, теперь не обновляется, на 50% сбрасывает, хотел попробовать как описывали выше, не нашел папку update, нет ее в директории игры и все тут :( (P.S. У меня пиратка)
 
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Ошибки игры/патча, баги HoN » Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2024
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz