Главная
Регистрация
Вход
 
 


Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте


HON для Garena
Скачать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

     
500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Модификации в Heroes Of Newerth

(5)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoodJob  
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Мастерская гайдов » гайд по Klanx
гайд по Klanx
Greedy2Дата: Чт, 16-Янв-2014, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающий журналист
Сообщений: 7
Награды: 0

[0]
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гайд по герою Хон Klanx




Здравствуйте , сегодня я вам расскажу про нового героя иноземья , очень хитрого и скрытного пирата Кланкса!
этот герой славен тем что под его руководством ходит много пиратов из иноземьяю, более того многие даже боятся этого пирата. да и скилы у него довольно таки интересные, герой очень силён в фарме!

Закуп для Klanx


Начальный скуп для мидера:

фармить у вас получится отлично за этого героя с его лакеемнафармите 600 монет и купите себе ботл

потом покупаем хотябы 1 сапог и идём гангать при 6 лвл

если у вас получился успешный ганг дособераем сапогсапог я вам посоветую такой

после сапога фармим инвиз 1 лвлон нам поможет избежать противника при низком хпну или же догнать

затем собераем молнию 1 лвл

посоветовал бы ешё вам паразитку так как лакей тоже будет наносить урон врагу а с паразиткой вы будуте быстрее бить и бегать и лаке тажке

затем при лейт игре собераем сашу яшу

ззатем собираем инвиз 2 лвл

всё это очёнь хорошо но! я бы посоветовал лук позволит вам уклонятся от некоторых атакда и скорость вашей атаки значительно увеличит

вот такой скуп у вас должен получится до лейт игрыс таким скупом вы модете вынести много хп
Предметы которые не стоит собирать кланксу

кд скилов да он и нах не нужен для кланкса , вот недавно играл с идиотом он взял собал этот предмет для кланксався тима с него ржала а он мол ща затащу . мало того то что кд маленькое его ульта дак ему ешё и не хватило маны , вот был угар...так что если вы не хотите позорится не собирайте этот придмет кланксу

харкон,очень харошая вешь , но не для кланкса...так как магии в кланкса очень мало да и толку с него с этого харкона , лучше заместь него затарьте сашу яшу! 

Тактика игры за героя Klanx


Тактика очень простаидём на мид до : лвл , фармим и тарим сапог с ботлом , затём наш долг это ганг , идём лайн и гангаем ( при удачном ганге апаем сапог )далее при возможности тарим инвизпоможет нам уйди от соперника ну или же догнать и добить еготарим молнию , для урона и скорости атакии паразитку , при использовании даёт вам приличную скорость атакиесли же вам не удалось затарить молнию и фарм был мялый то не беда при килах позж к 20 минуте вам это удастсянекоторые говорят что кланкс дерьмо мол скилы вялые да и сам герой не продумана знаете вы не правы!герой очень даже привлекает своей скоростьюможно легко уйти от погонилакей даёт вам дополнительный урок к атакебанг замедляет врага при попаданиину и ульта призывает твоих покорных слуг лакеев (1 лвл 1 лакей, 2 лвл 2 лакея, 2 лвл 3 лакея)

Каждый из лакеев Klanx имеет своё свойство атаки, я вам бы не советовал идти хард лайн. поскольку вам нужен хорошый фарм! да и гангер вы отличныйну покрайней мере я не жалуюсь на этого героя , это один из  лучшых керри из хона. До лейте обязательно затарьте 2 лвл в инвиз из лук и нкб! в лейте вы никто без них! не вздумайте тарить этот грёбаный кодекс не лепость какаето мол стилишь аа я афк а потом тарите кодекс и сливаете игру. не ведите себя как унылый школьник которому не дали конфетку, при умелых ручках и тим плее у вас всё выйдет и вы будете разрывать за этого героя.

Друзья и враги[

Друзья:кланкса это все те у кого есть стан и замедление например електрик его стан почти 5 минут отличный получится ганг у вас при его помощи ну или же валькирия ( главное что б не криворукая и попала станом) отличный помощник для вас это папет мастер.
Враги: Флинт эго АОЕ скилл очень далеко стреляет и он может сбить ваш полёт и вы не сможете уйти да и ультой вас убьёт. так же станеры и те кто даёт сало (баблз , Бх ,рики..)

Спс за внимание !

 
Pacan4eGДата: Пт, 17-Янв-2014, 19:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline
ждем когда кто нибудь сможет доделать гайд.
Нужно дописать описание скилов, редактировать ошибки, или возможно вообще переписать тактику.

Кто готов взяться помочь, отпишите мне в личку пожалуйста.
http://vk.com/xtmkent



Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Мастерская гайдов » гайд по Klanx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2024
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz