Главная
Регистрация
Вход
 
 


Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте


HON для Garena
Скачать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

     
500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Модификации в Heroes Of Newerth

(5)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoodJob  
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Гайды по героям HON » Ellonia - гайд по герою (Хороший гайд)
Ellonia - гайд по герою
Pacan4eGДата: Пт, 10-Янв-2014, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 626
Награды: 7
Статус: Offline

Ellonia - гайд по герою


Иконка на пике:

Ellonia является жестоким кастером, имеющим небольшие КД способностей, позволяющие часто использовать их и нанести большой урон АоЕ (массовый) так же очень сильно замедлив своих противников, единственным ограничением является не хватка маны=)

Начальные параметры:

Способности:






  • Прокачка скилов:

Коментарий:
Все наши скилы очень полезны, но у нас мало  МП и сейчас нужно собраться так, что бы было много МП =)


  • Стартовый закуп:

  • К середине игры:

  • Фул закуп под конец игры:


  • Что ни в коем случае не собирать!!!


Коменарий к закупу:
При таком закупе можно хорошо гангать, дефить и если вы заметили я собрал инвиз благодаря ему можно успешно убегать :)

Союзники:
Я не знаю много союзников для неё (мало практики в игре с ней), но знаю одного верного
 Nymphora , у нее есть как и скил на реген так и скил на реген мп ( а мп нам очень нужно)

Враги:
Врагами Ellonia являются почти все герои (она очень мягкая без нужной закупи), но больше всего опасайтесь станов!)

Тактика:
Ну тактика может быть разная Ellonia подходит для всех видов действий на карте smile (все зависит от закупа)
Моя тактика: Стоит взять с собой на линию нимфору (реген и всё такое) мид ходить принесет мало пользы (мало гангов да и скучно это:) ) и так мы пошли на линию (желательно на легкий лайн то есть за нежить верх, за жить xD низ) поступаем так : ждем 3-4 левел и мы будем хороший дэмадж иметь и нимфа реген замечательный, закидываем 1 скилом по КД (не геройствуем и не выпендриваемся) это нам даст приемущество в хп и собственно нимфора дает стан ну и там по ситуации) вуаля это наше ФБ.
Дальше в замесах стараемся не лезть в самое мясо, нам больше подойдет со стороны просто жестоко избивать противников скилами =)) но не стилим это не красиво да и команде это не понравится (будут оставлять погибать), а при фул сборе мы сможем и сами что то попробывать , например: даем 1 скилл, станим 3 и одновременно в ту же область даем 2 опять 1+1 потом ульт(если понадобиться) я думаю после такой связки врятли противник будет жив) :)))


Надеюсь мой гайд кому нибудь поможет!)



Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут
 
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Гайды по героям HON » Ellonia - гайд по герою (Хороший гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2024
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz